Каток "Льдинка" в Ландшафтном парке Митино

8 марта 2024 года вход на каток и прокат коньков для девушек бесплатный. Регистрация на сеанс и наличие залога за прокат коньков обязательны.

Спорт 0+

Каток «Льдинка» ландшафтного парка «Митино» — это каток с системой искусственного охлаждения льда. Располагается он на фестивальной площади возле главной сцены по адресному ориентиру: ул. Пенягинская, д. 16. Площадь катка составляет 4000 квадратных метра и находится он под открытым небом. Рядом с катком располагается отапливаемый пункт проката коньков и помощников фигуриста с камерами хранения, Также в пункте проката можно произвести заточку коньков у специалиста. 
Каток работает по следующим сеансам: 10.00-12.00, 13.00-15.00, 16.00-18.00, 19.00-22.00. Билет действителен в течении одного сеанса, на который он был приобретен. Во вторник (в соответствии с действующими сеансами) вход на каток бесплатный для следующих категорий граждан: пенсионеров, детей из опекаемых семей, детей из многодетных семей, ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, инвалидов 1, 2, 3 групп, студентов очной формы обучения.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 10 марта в 19:00

Москва
улица Пенягинская напротив дом 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов